vozdi13 сентября 2014 г. 17 00

Культурно-развлекательная акция в рамках выставки «Марш вождей и героев. План монументальной пропаганды в Ленинграде и Москве. Часть 2. 1924 – 1941 гг.»

Хотите прогуляться вокруг памятников Ленинграда и Москвы советской поры? Поучаствовать в создании агитплаката? Угоститься супрематическими бутербродами? Необычно и с пользой провести свое свободное время?


 

museon1

25 августа-17 сентября

«Марш вождей и героев» – вторая часть совместного проекта Государственного 
музея городской скульптуры и Парка искусств МУЗЕОН (Москва). Тема выставки 
– советская монументальная скульптура в Москве и Ленинграде. Редкие архивные 
фотографии памятников советской России помогут показать атмосферу двух главных 
городов страны в 1920–1930-е гг.


 

tbk22 декабря 2013 г.

Волшебная тройка Нового Года уже мчится в Петербург! По дороге из Нидерландов, откуда к нам в Россию едет Дед Мороз, с ним произошла маленькая неприятность – подарки очутились в старинной голландской деревушке, куда их завёз один из волшебных коней – Декабрь.


 

necropolis18К Дню Рождения Музея городской скульптурыи 90-летию петербургского Музея-Некрополя 26 октября 2013 г., 15 ч.00

 

monument1_125 августа в рамках дискуссионного фотопроекта «Новый монумент на старый постамент. История Ленинского плана монументальной пропаганды в Москве и Петербурге», организованного Государственным музеем городской скульптуры совместно с Парком искусств МУЗЕОН (Москва), состоится городская экскурсия, посвященная исчезнувшим, а также немногим сохранившимся памятникам двух столиц периода первых лет советской власти. Экскурсия начнется в 18 ч. в открытом выставочном пространстве Музея городской скульптуры (Невский пр., 179).

 

Страница 4 из 6

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая