v-tul1С 9 августа по 29 сентября 2013 г. Государственный музей городской скульптуры представляет в музее "Тульский некрополь" фотовыставку "Мемориальная геральдика. Дворянские гербы в Музейных некрополях".

Гербы в собрании нашего музея - увлекательный предмет для исследования, расширяющий наши представления о прошлом и помогающий найти нити, связывающие разные исторические эпохи.


 

chaik17 мая 2013 г. «День П. И. Чайковского» в Санкт-Петербурге

"Из века в век, из поколения в поколение переходит наша любовь к Чайковскому, к его прекрасной музыке, и в этом ее бессмертие". Д. Шостакович.

 

gerb_roman18 марта 2013 г., 16 00 в Благовещенской усыпальнице. в рамках празднования 400-летия дома Романовых состоится лекция отечественного ученого, доктора исторических наук, президента института Петра Великого, автора многочисленных книг и телепередач, посвященных вопросам российской истории, Евгения Викторовича Анисимова.


 

jubileo В связи с 80-летием Государственного музея городской скульптуры 17-18 ноября сосотоялись праздничные мероприятия: авторские экскурсии, мастер-классы по созданию скульптуры, интерактивная программа "Секреты реставрации городских памятников", выставка-игра "В поисках Петра..." Мероприятия проходили на выставочных площадках музея, а также в открытом городском пространстве.

 

 

irest4Музей городской скульптуры приглашает жителей и гостей Петербурга принять участие в интерактивной программе «Секреты реставрации городских памятников»

 

Страница 5 из 6

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая