vsevomne16 апреля –   6 мая 2018 года

Выставка «Всё во мне» – это путешествие в собственный внутренний мир. Сквозь лабиринт из арт-объектов художники приведут зрителей к загадочному «Я», воплощённому в скульптуре. Натолкнут на размышления о том, прекрасен ли наш внутренний мир? И если да, то почему? Отправят в путь по неведомому и загадочному космосу души, сквозь галактики памяти и чувств.


Ассоциации и мысли могут сбить с пути, но бояться нечего – никто не останется в тупике, каждый придёт к самому себе.

Творческое объединение «4/30/9».

Муза – лейтмотив проектов творческого объединения «4\30\9». Кто она? Беззащитная купальщица в иссохшем море или пронзенная стрелами-перьями  идея нового мира? А может напоминание об уже разрушенном мире?

Муза Анны Сосенской и Натальи Пуслис – это не только покровительница искусства, но и ключ к познанию этого неоднозначного мира. Она не так уж безоружна, как кажется на первый взгляд. Её сила в сложных вопросах, которые она задает каждому из нас. И немногим хватает смелости отправиться на поиски ответов.

Анна Сосенская – скульптор, выпускница СПбГАИЖСА им. И. Е. Репина, член СПбСХ с 2012 г.  В 2011 и 2012 гг. отмечена премией Министерства Культуры РФ. Участник международных симпозиумов и фестивалей с 2012 г. Работы экспонируются на выставочных площадках Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельска, Омска.

Наталья Пуслис – филолог, художник-реставратор, скульптор, выпускница Санкт-Петербургского реставрационного профессионального лицея.