tichv1-1Приглашаем принять участие в выставочном фотопроекте «Времена музейного некрополя», который откроется 20 октября 2017 г. в аванзале Выставочного зала музея (вход из Некрополя мастеров искусств).

Предложить свои фотоработы могут все желающие. Идея выставки – запечатлеть музейные некрополи в разное время года и в разную погоду. Живописные уголки, полные поэтичности и пробуждающие мысли и чувства, памятники, снятые с необычных ракурсов, моменты экскурсий, мероприятий, а также личные впечатления и воспоминания, связанные с прогулкой по этому месту – всё это достойно всеобщего внимания и музейного пространства. Присылайте художественные фотографии по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 3 октября. Напишите несколько строк о том, почему вы выбрали именно эту фотографию, что она для вас значит и какое впечатление или воспоминание связано у вас с посещением музейных некрополей.

Технические требования к работам: Формат файла - JPEG, TIF. Разрешение изображения - не менее 300 dpi. Рассматриваются исключительно фотографии без дополнительных надписей, рамок, подписей и прочих элементов, добавленных поверх фото, полученного с камеры или после базовой постобработки. Фотографии сопровождаются информацией: имя и фамилия автора, год съемки. Организаторы выставки оставляют за собой право отбора фотографий.